О нас

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рады видеть вас на нашем сайте и на этой странице, где вы сможете узнать об основных принципах нашей работы. Почему мы считаем это важным? Потому что сейчас, когда на рынке недвижимости существует множество агентств и частных риэлтеров, вам важно не ошибиться в своем выборе. А сделать это можно только одним способом – точно представлять, как агентство работает с клиентами, что для него важно, чему оно уделяет первостепенное внимание.

С чего начнем? Пожалуй, с главного!

Принцип максимальной полезности для клиентов

До того как стать риэлторами, каждый из нашей команды так или иначе сталкивался с проблемами, которые возникают у обычного человека при обмене, продаже, покупке дома или квартиры. Поэтому мы хорошо представляем, какие вопросы вас сейчас волнуют, насколько это для вас важно и серьезно, как много душевных и физических сил вы тратите на поиск нужной информации. Нам не все равно, что вы чувствуете себя беспомощными в новой для себя сфере и не знаете, как и в какой последовательности действовать. Именно поэтому мы стремимся принести максимальную пользу каждому, кто к нам обратится. На практике это означает следующее:

  • Главное для нас не заполучить клиента, а оказать ему всю возможную помощь, которую мы можем ему дать.

Мы не занимаемся бизнесом ради бизнеса, и не ставим во главу угла зарабатывание денег, для нас гораздо важнее открытость и отзывчивость. При работе с клиентами мы стремимся дать вам самое важное и необходимое, а именно информацию. Только у нас можно получить максимально полное представление о том, как продать, обменять и купить квартиру. И при этом вы вовсе не обязаны становится нашими клиентами.

Получаем ли мы от этого отдачу? Конечно! Практика показывает, что когда потенциальный клиент совершенно бесплатно получает огромное количество знаний, в результате между ним и компанией возникают доверительные, почти родственные отношения. И когда ему самому, его родственникам, коллегам, близким и далеким друзьям требуется помощь риэлтора, то они обращаются за ней к нам, в Реком.

Принцип «стань другом клиенту»

Наше дружеское отношение к клиентам заключается в том, что мы видим в вас не источник прибыли, а людей, которые нуждаются в нашей помощи. Мы становимся ваши друзьями, потому что действуем как ваши друзья – помогаем и приносим реальную Пользу.

  • Мы с вами в самые волнующие моменты покупки/продажи квартиры.
  • Мы отвечаем на любые вопросы, какие у вас возникают.
  • Поддерживаем вас эмоционально и помогаем преодолевать стресс, страх и волнение.
  • Образно говоря, мы берем каждого из клиентов за руку и как проводники, оберегая и защищая, ведем вас за собой к нужной вам цели.

Приносить пользу – это чрезвычайно просто и одновременно чрезвычайно сложно, так как далеко не каждый способен бескорыстно отдавать себя, свое время и эмоции, другому человеку. Именно по этой причине в компании Реком не задерживаются случайные люди. У нас работают только те, кто искренне любит людей и хочет им помогать, кто умеет им Служить с большой буквы, а не прислуживает исключительно за деньги.

Принцип информационной открытости

Мы даем советы по вопросам недвижимости, не пытаясь делать вас своими клиентами. Не важно, с каким агентством недвижимости вы на данный момент сотрудничаете, вы всегда можете обратиться к нам за необходимой информацией.

Мы полностью освещаем сферу своей деятельности во всех мельчайших деталях и подробностях, и отвечаем на все ваши вопросы еще до того, как вы их сформулируете. Мы ответим даже на те вопросы, о которых вы пока не задумывались.

Мы убеждены, что любой вопрос требует ответа и что заполнять пробелы в знаниях так же важно, как рекламировать себя во всеуслышание. Самое важное в работе с клиентами – создать максимально полное представление о том, как продать, обменять и купить квартиру.

Наше позиционирование

Как вы уже поняли, мы не совсем обычная компания. В чем состоит наше принципиальное отличие от других агентств недвижимости?

Мы не просто занимаемся продажей и покупкой квартир. Этим занимаются все риэлторы.

Мы лучше всех объясняем клиентам, как устроен рынок недвижимости, как лучше продать, обменять, купить и сдать квартиру, и как избежать всех возможных рисков.

  1. Получая максимум информации о рынке недвижимости, наши клиенты практически не испытывают стресса в процессе продажи или покупки квартиры.
  2. Благодаря нам сложная процедура сделки проходит для клиентов спокойно, без лишних нервов и напряжения.
  3. В результате того, что мы вносим свой позитивный вклад, мы имеем огромное значение в жизни своих клиентов.

Хотите в этом удостоверится? Вы можете узнать о нас, и как мы работаем, у наших клиентов – ссылка на отзывы http://kv.recomrealty.ru/

Это ПОЛЬЗА с большой буквы – это маркетинг вверх ногами. Это не тот маркетинг, который служит целям компании, а тот, который служит потребителю.

Наше кредо

Мы гордимся тем, что уделяем много времени и усилий, чтобы стать самым полезным АН в Москве и МО на рынке городской недвижимости.

Мы обещаем вам работать над тем, чтобы быть самыми полезными для вас.

Мы обещаем вам быть самыми полезными в решении ваших вопросов.

Все о нашей компании в цифрах вы можете прочитать здесь