Бесплатно скачать книгу
«Как продать квартиру за 45 дней»
в формате PDF


 Меню 
БЦ YES, г. Москва,
ул. Митинская, д. 16

Кто не рискует — тот не пьет шампанского!

Не стоит бояться перемен, они всегда к лучшему. Порой, нашей жизни просто необходима встряска: встряска, чтобы сделать глоток свежего воздуха, открыть для себя новые горизонты обзора и впустить в свою жизнь что-то новое, неизведанное и прекрасное. И покупка новой квартиры, как нельзя лучше, способствует всему вышеперечисленному.

Почему же так трудно решиться на этот шаг? Да все просто — деньги большие и мы до сих пор напуганы историями из криминальных 90-х, когда на фоне недвижимости обманывали тысячи людей и они семьями оставались на улице без суда и следствия. На дворе 2016, и хоть махинации с жильем существуют и по сей день, мы с вами больше не наивные и не доверчивые. Процесс заключения сделки проводится с жестким контролем со стороны множества инстанций: государства, банков, юристов, нотариусов и агентств по недвижимости, если вы ранее решили работать с ним. Сейчас намного проще быть обманутыми на продуктовом рынке нежели на рынке недвижимости.

Прочитав эту статью, посмотрите на свою квартиру, если она у вас есть, и ответьте на вопрос «а все ли вас устраивает?». Достаточно ли она просторная для всех членов вашей семьи, найдется ли комната для ребенка, когда он появится и подрастет? Нравится вам ваш район или может быть будет лучше, хотя бы ради интереса, присмотреться к другим районам или даже городам? А может?  будет лучше просто вложить накопленные деньги во что-то, что может принести вам пользу в будущем, что-то,  что и через 20 лет будет стоять на том же месте?

Современные гаджеты ломаются, машины попадают в аварии, а с квартирой ничего не случится, по крайней мере, при хорошем отношении к ней. Со временем она может сослужить вам хорошую службу, ведь вы можете ее дороже продать, сдавать в аренду или , к примеру, подарить своим взрослым детям на свадьбу.

Оцените свою квартиру, посмотрите, какие есть предложения на рынке,  договоритесь о просмотрах, сравните. Мы же знаем, что рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше. Двухкомнатная квартира всегда лучше однокомнатной, трехкомнатная — двухкомнатной, никому и никогда не вредил простор, потому что это возможность безболезненно передвигаться по своей квартире, не ловя каждый раз углы от мебели. Простор — это, когда дышится легко, когда не давят стены из-за малогабаритной жилплощади. Переезд в новую квартиру несет собой множество плюсов, например, это долгожданный шанс разобрать кладовые и избавиться от накопленных и ненужный вещей; вы можете стать дизайнером и создать новую планировку, обзавестись новой мебелью; переехать ближе к работе или устроить своего ребенка в лучшую школу, или в конце концов, съехать от родителей.

FPbmzPvDkd0Новые современные планировки, большие кухни, наличие мусоропроводов, быстрые лифты, лучшая шумоизоляция и вид из окон — вот к чему следует стремиться, а не бояться этого! Жизнь не стоит на месте, так почему же мы не должны следовать за ней, пришла пора избавляться от своего консерватизма и иди в ногу со временем. На новом месте у вас появятся новые друзья и знакомые, новые эмоции и сами не успеете заметить, как и новые планы на будущее. В одной из следующих статей вам в помощь мы расскажем,  на что обратить внимание при покупке жилья, какой тип дома выбрать и как оформить ипотеку.

С уважением, Светлана Орленко! Дерзайте!

Теги: , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x

Заказать обратный звонок

Ваши персональные данные в безопасности
в соответствии c ФЗ №152
«О защите персональных данных»